Александр Леонов

Напишите пожалуйста сочинение на тему я хочу посетить Париж

Евгений

Вот вам материал для сочинения ▼
http://lib.misto.kiev.ua/WELLER/wishpari.txt

Тагир Гайсин

Я очень хочу посетить такой прекрасный город, как Париж. Все его улицы дышат романтикой и беззаботностью. Все люди, приезжающие в этот город, не хотят покидать его, потому что он дарит непередаваемое ощущение сказки. Так же там безумного много достопримечательностей, но самая выдающаяся и известная во всем мире, это конечно Эйфелева башня. Множество туристов приезжают просто полюбоваться на неё.А я хочу взглянуть на ночной Париж, так как он совершенно иной, не такой как днем. Ночью Париж оживает: всюду зажигаются огни, множество людей выходят подышать свежим воздухом, повсюду играет приятная музыка, которая ещё больше погружает нас в эту волшебную атмосферу. Париж-это ещё и главный культурный центр все Франции. Там огромное количество театров, библиотек, музеев и т. д. Мне очень хочется побывать там, ощутить дыхание этого города, и хоть может мне не удастся полностью прочувствовать это место, но я хотя бы прикоснусь к его волшебной атмосфере.

Наталия Клепикова

У меня бы получилось не сочинение,а изложение на тему-как я посетила Париж.

Михаил Магжанов

Тут не школа!

Марина Буланкина

К сожалению, не хватает денег, а так бы я непременно посетила Париж, тем более, что сейчас в нем проживает Ваша тезка, которая могла бы быть хорошим бесплатным гидом для меня.