Наталья Бутылкина

Кто ездил в Париж в Диснейленд с дитем, напишите, пожалуйста, мне на электронку

- в каком турагенстве покупали, , сколько стоило и, конечно же, впечатления от сервиса. Очень жду и буду очень благодарна

не на электронку, конечно, а в Мой Мир

Михаил Сергеевич

Ездили сами, без турагентства... Зачем вам сервис, если в отеле вы будете только спать?

Аннна Сосина

почитайте здесь http://www.moyparis.ru/disney1.php все о Диснейленде билеты и проезд. Из моей группы в Париже многие туда ездили самостоятельно

Koroleva Svitlana

Ехать самой реально выгодней. Могу подсказать дешевый пансион возле Диснейленда, где понимают по русски. У них можно купить трансфер. Питание великолепное!

Ko
Kostya

ездили сами - билет на РЕЙР до Диснея входной билет 56 евро - 1 парк - и 75 - парка