Ирина Lika

впечатления от путешествия Берлин – Амстердам –Брюссель*- Париж – Диснейленд

Юлия Мацнева

запчастями был, хорошо, но если это все в одну короткую поездку, то божежь мой, крепкое седалище у вас)))

Игорь Швырлов

Диснейленд лишний

Олеся

Хороший тур, познавательный. Ездила 2 раза. Но на Брюссель отводят минимум времени (около часа) . Помню, шли под проливным дождем в 4 утра посмотреть "Писающего мальчика".
На Рейхстаг советую забронироваться по интернету заранее.

Евгений

Я путешествовала в обратном порядке, и мне все безумно нравится.

На
Надежда

Любое путешествие езда в неизвестное. Кому как повезет. И настраивать себя надо на позитивный лад. Мне понравилось

Наталья Игумнова

Если путешествовать автобусом, то эти города посещаешь неоднократно. В первый раз все интересно, а потом уже выбираешь что смотреть. В Амстердаме я уже просто гуляю по городу, который очень люблю. Перечисленные города хотя бы раз в жизни посмотреть надо. Диснейленд интересный и посетить стоит. Но уже в других странах повторно мне смотреть не захотелось. Все-таки это развлечение для детей. А вот Версаль быть в Париже и не посмотреть - большое упущение. Хороший тур, не пожалеете.