Владимир Соколов

Помощь на почте, за вознагрождение!

Добрый день! Я граждонин России нахожусь за границей! Попал в очень щепетильный момент.
У меня украли карту. Естественно в тот же день позвонил в банк и заблокировал!
Мне банк выпустил новую карту! Только вот задача! Она мне вовсе не нужна. Мне банк заморозил счет. И Сотррудники банка не хотят его активировать до тех пор пока я не назову им номер новой карты! Только как я это сделаю если они могут отправипть письмо по России на любой адресс . А если меня нет в стране их это не волнует. Прошу помощи любого кто работает на почте. Мне сейчас очень нужны деньги! Вознагрождение гарантирую!!

Юл
Юлия

решил мошенством занятся))) ну ну...