Наталия Мухина

пожалуйста! за вознагрождение

Беременна ли я? Наталья 14.09.1992

За ответ отблагодарю!

Николай Моложон

нет пока беременности .

Сергей Евдокимов

Купи тест на беременность или сходи к врачу гинеколог называется

Илмидин Маматов

мне кажется что да... мальчик по судьбе идет

Morven T

На Вас есть порча на бесплодие поэтому не можете забеременеть - Совет один для Вас - Если на женщину навели порчу на бесплодие и она никак не может забеременеть, ей следует за один вечер сорок раз заплести и расплести косич­ку девочке или девственнице. Порча оставит ее, и будут рождаться дети.
От бесплодия.

Надо вылепить из теста фигурку человека, запеленать ее в новый носовой платок, и этот узелок подвесить в лесу среди елок. Когда лепят тесто для фигурки, говорят:
Матушка Божья, Пресвятая Богородица, Сама ко мне приди или ангелов своих пришли. Пусть святы Ангелы придут, дитя мне дадут. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Sweet Kitty

Не просматривается беременность.

Люда Паничкина

В настояший момент беременна. Мальчик