Владислав Ященко

Куда лучше полететь на лето (в пояснении напишу города)

1)Буэнос-Айрес (аргентина)
2)Лас-вегас
3) New York
4)Лос-Анджелес
5)Сан-Франциско
6)Майами

Юлия Котельникова

КОНЕЧНО ЖЕ! ! Буэнос-Айрес (Аргентина)
Ну или в Сочи....

Владимир Шабаров

куба! Там расценки такие что ночь с девушкой стоит 10 долларов.

Артём Давыдов

Лос-анжелес, конечно, плюс в Юниверсал студиоз и Голливуд посетить. а Майами что? у дороги пляжи все, это только в кино красиво или на виллах частных, как у Валерия Леонтьева)) )
А в Лос-А. крабовые рестораны по 20 долларов, только очередь

Наталия Васюкова

Лас-вегас и Сан-Франциско но лучше Лас-Вегас

Денис Шкватов

Смотря какие цели Вы преследуете.
Лично я бы в Аргентину махнула! Южная Америка она такая южная)) )
Все эти города объездили "Орёл и Решка".
Приятного просмотра)

Станислав

В Геленджик! Близко, недорого а впечатлений не меньше.

Хочу Секса .......

Майами - и америку посммотреть и в море искупаться))

Юрчик Никитин

В Аргентине зима, в то время, когда у нас лето. А в Штаты еще визу надо получить

Р Сабиров

Что-то ничего не интересно.. . особенно Буэнос-Айрес. Тем более, что в наше лето там вообще-то зима и ни разу не жарко. Дневная температура около +10.

Павел Дианов

Я бы в Аргентину поехала или Нью Йорк