Владислав Шарай

Когда вы почувствовали семя мамой после родов?? ? Послеродовая депрессия была?

Ирина Лазарева

не было никакой депрессии. "депрссия"была. что свекровь каждый день приезжала..

Елена Рогова

да, была депрессия, раздражительность и плаксивость. Я связывала это с недосыпом и усталостью, и невниманием мужа.

Мамой я особзнала себя через месяц-два, после ежедневного круглосуточного нахождения с ребёнком. Я думаю, с первым ребёнком у большинства так, особенно у молодых.

Татьяна Фоменко

когда стала кормить грудью и невысыпаться: -) депрессия была, это ужас, плакать хотелось постоянно! хорошо что прошла быстро.

Алишер Сахибназаров

нам 1.10мес мамой только сейчас стала себя ощущать...

Эльдар

Была... оттого, что постоянно не высыпаешься... оттого, что ни черта не успеваешь, что запланировала, хотя весь день в заботах....

Игнотенко Яраслав

да, три месяца. У моей подруги тоже, но она не признавалась себе самой.

Игорь Гапоненко

Да была депрессия, месяца через я наверно осознала

Constantine Kudryavtsev

Ни разу подобного не было, честно

Строганов Василий

семя почувствовала?

Калян Пятьдесятвторой

была.. почувствовала через год, наверное) ) осознанно))

Сергей Горохов

Через неделю где то, а так просто была счастлива, что всё перестало болеть.

Витя Мантиков

я плохо себя чувствовала ...очень нервная была..

Марупчик Марупчик

почувствовала семя кода парень кончил

Слава Юркин

Своего самого любимого человека - мою старшую дочь - я полюбила только через две недели. С тех пор не могу без неё жить.

Митрофанова Анна

Какая к фигам депрессия? Некогда депрессироваться и себя жалеть, когда за малышом смотреть надо, помочь ему когда он плачет, покормить, песенку спеть, да и работать я не прекращала, через два часа после родов уже на звонки отвечала, благо палата была платная и я там была одна. Я вообще не понимаю, что это за депрессии такие, бредятина полная. У меня трое детей 8, 5 и 4 года, никаких бабушек, нянь и прочих помощников у меня нет. Только я и муж. Когда родилась младшая подруга юности приехала помочь из другого города, я не просила, она сама так решила. И спасибо ей, а то с распоротым брюхом после клинической смерти тяжеловато было маленько с тремя-то ребятишками. Себя очень любите, вот и причина всех ваших депрессий.

Натусик Коровякова

Нам 6 месяцев, до сих пор колбасит.