Ольга Аймадинова

Небольшой вопросик=)

Суть вопроса такова, занимаюсь теннисом больше 10 лет (сейчас мне 20) играю неплохо, часто спарингуюсь и с профессионалами и иногда тренирую людей умеющих играть, но никогда не учил играть людей с НУЛЯ. А все дело в том что через большое количество родственников попросили научить играть парня ( вдобавок старшего меня на 3 года) , к тренерам профессиональным обращаться не хотят=) Я примерно представляю чему и как его буду обучать, кроме одного, почти не представляю с чего начать первые несколько тренировок=) может подскажет кто=)

Вячеслав Локшин

с нуля, нужно показать технику ударов бекхенда и форхенда - тренировать их)
потом уже техника подачи, ударов слета у сетки и т. д
и перед тренировкой желательно провести разминку, отжимания подтягивания и т. д

Елена Сереброва

Тут, в основном, все критики-теоретики)))

Ан
Анна

Читай книги...

Анастасия Каминская

тебе можно попробовать с одни, а если получится, то дальше тренерская карьера)))