Адиль Саалиевич

Подскажите пожалуйста, могу ли я в 18 лет получить кредит на стиральную машинку?

Не работаю, получаю пенсию по потере кормильца 6000 рублей.

Светлана

Вопрос в том, сколько лет ты ещё будешь получать эту пенсию. Если эти выплаты заканчиваются в 18 лет, то, не устроившись на работу, кредит ты вряд ли получишь

Анастасия

Конечно. Сейчас раздают налево и направо кредиты. Тем более, на стиралку. Сумма в 10-15 тыс мизер по банковским меркам. Особо и спрашивать о доходах не будут. Возможно, не в первом попавшемся банке, но все же, получите.