Татьяна Миронова

Где купить Amt HardBaller цена не имеет значения

Михаил Шестопалов

Оружейный магазин в Караганде — НОРД – продажа оружия.

Самый большого выбора ножей в Казахстане.
Продажа самого большого количества товаров для рыболовства.

В нашем магазине найдете все для охоты и все для туризма.

В отдельную структуры выделены торговля спортивно-охотничьими товарами, туристическим и рыболовными принадлежностями и специализированная мастерская.

Тем, кто интересуется охотой в Караганде, рыбалкой в Караганде и Карагандинской области, а так же туризмом, приглашаем посетить наш магазин. Норд продает огромное количество товаров для охоты, рыбалки и туризма.

Адрес: Казахстан, Караганда, ул. Складская 22
Тел. : 51-38-63 (оружейный магазин)
Тел. : 51-69-69 (рыболовный магазин и магазин одежды)

Сайт магазина — http://www.nordkaz.com