Де
Денис

Что по вашему мнению портит жизнь любому человеку?

Януська

проблемы на работе создаваемые в иных случаях начальниками самодурами.

Евгений Алёхин

Сам. Сам во всем виноват. И все пред ним виноваты.

Андрей Таранин

зависть которая есть в каждом

Сергей Hunterович)))

Очень-очень многим - лень. Отсюда: нелады в семейной жизни, отсутствие хорошей работы ("по душе"+many)... Отсутствие простого человеческого счастья, когда ленится и душа.

Наташа Кириллова

Реальный мир, когда выходишь из под родительского крыла, а там поди и сами родители добавляют своими стереотипами )) А там и понеслась чрезмерность во всём и спотыкание об свои ошибки. В том числе не здоровый образ жизни и мыслей 😉

Татьяна Уткина

Одиночество, обида, вражда

Сергей Ревин

По-моему, тревога.