Арсен Асланян

Ваше мнение о человеке

Ваше мнение о человеке) )

Как он для вас?
И никто не знает, как с ним связаться?
И как его зовут? :)))

Интересные ответы, спасибо.
Но, видимо, я так и не узнаю кто это

нет.. . другого фото нет.
Нашла это случайно на одном форуме

Татьяна Мурашова

Джеймс БОнд.
В Секретное бюро обратись в Великобритании, если он сейчас не на задании, то ему о тебе сообщат:)

Ни
Нина

Вы с дуба упали что ли? Ну как по фото определить? Тут лицом к лицу общаешься не поймешь бывает сразу что за хрен. Такой может в равной степени быть как порядочным человеком, так и- порядочной сволочью.

Сергей Шмагин

Я бы отпердолил

Роман Постричев

Симпатичный парень, глаза грустные, а вот найти-не знаю))))

Павел Кондратьев

Еврейчик какой-то.. . В адресное бюро Израиля обратитесь.

Марина Васильева

застенчивый человек

Юл
Юлия

Неприятный тип. Своенравный, эгоистичный, ХИТРЫЙ ...В первую очередь думает о себе . сразу видно.
Достаточно сильный (морально) человек.

Оксана Шуравина

а другого фото нет? где ВСЕ его лицо видно а не половина!!!!

Ирина Кузелева

Техника в руках неандертальцев - куча металлолома. Загрузите фотку в images.google.com и будет вам счастье.

Искандер Омурзаков

молодой симпатичный парень больше ничего не могу сказать