Айдар

ваше мнение о человеке по фото

И его возможное имя
img

Наталья Александрова

еблан однозначно

Алексеи Нет

Давай так я не экстрасенс.. . пусть у все интуиция разная, но всё же проверим можно ей доверять) ) и так интуитивно его зовут.... Андрей или Олег или Константин))) )
А что о нём сказать? - добрый, но жадный))

Серёжа Б

Если не Гриша, то Миша, чувак нормалек

Марина Колотушкина

Озорной, весёлый, балагур, с характером, может постоять за себя, интеллект не ниже среднего, возможно высокий, иногда говорит не то что думает, бывает скрытен, ранимый, злопамятный но в меру, возможно Олег или Алексей, легко идёт на контакт, но не подпускает слишком близко, любит юморить, приколист, в меру открытый, не жестокий, справедливый.

Сандра Олефинова

Сразу пришло имя Валерий, потом Виталий, но все равно на "В". Спокойный но обладает "характером".