Маша Бондарь

Ваше мнение.. . Темперамент человека.

Возможно ли человеку с флегматичной натурой изменить себя в сторону того же, допустим, холерика (и наоборот) ? Если да, то каким образом, и чем это чревато для самого человека? Может у кого информация для чтения есть...

Анастасия

это тип нервной деятельности, изменить это невозможно, есть плюсы и минусы и у тех и у этих. Найдите их и используйте в вашу пользу

Алексей Деко

флегматика в холерика это сделать человеку нервный срыв, во первых чистых эталонных по темпераменту людей редко встретишь, во вторых это невозможно