Сергей Бородкин

Какой палец более полезен современному человеку: указательный или средний?

Даниял Маккаев

раньше указательным крутили у виска.. . сейчас более актуален средний, обьясняющий как пройти к козе в трещину....

Равшан Хамидов

Указательный более повелевающий и эгоистичный по моего мнению, а средний более агрессивный, подходящий на данный период жизни по отношению меня к стаду баранов. Для меня полезен средний. Ну это если вопрос о пальцах рук

Михаил Шпиев

Если решили отрубить - рубите мизинец)