Людмила Туркова

снимки получаются очень светлые даже силузты плохо видно

Krelian Mr

... при любых таинственных эффектах, переключайтесь на Автомат.
если это продолжается на автомате и после сброса на заводские настройки - в ремонт.

Наталья Белоногова

Какой фотоаппарат? Зеркалка, профессионал, полупрофессионал или мыльница...

Na
Natali

выдержку уменьши, диафрагму прикрой

Роман Строгонов

снимки в студию. А так же укажите каким фотоаппаратом снимаете. Тут вам все объяснят и расскажут. наверняка вы просто что- то не то делаете, в этом проблема. Хотя может и фотоаппарат неисправен. В любом случае выложите снимки.

Ой
Ойбек

стекло от маски сварщика помогает

Алексей Обутов

Я задавала такой вопрос лет 40 тому назад, когда были исключительно пленочные фотоаппараты. Записывала выдержку и диафрагму для каждого снимка, помогло.