Юлия Синицина

Нужна ли обробка видео на телефон Nokia Asha 202?

Мне интересно, нужна ли? Потомушто когда я загружаю видео на телефон, пишет что ВИДЕО НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТЬСЯ! В инструкцие смотрел, про ето ничего! Помогите! Если перетащить их в папку на телефоне, то дает вар- ты
1. Преобразить видео (рекомендуеться)
2. Не преобразить
Выбрал преобразовать, первый вариант, подождал пол часа, и дуля с маком! Ошибка!

Если ето делать на компе

Инна Ушакова

ВИДЕОКОНВЕРТЕРОМ под разрешение своей нокии сконвертируй видео на компе, а потом заливай в телефон и смотри. MOVAVI или куча других.