Анна Смирнова

как закинуть видео на Nokia asha 202?

Как их туда закинуть? И можно ли их вообще туда закидать, если даже видео конвертированое, то она выбывает ошибку! Какую прогу вы мне подскажете, потомушто я в етом не шарю, в комплекте с телефоном давали инструкцию, но в ней ничего не написано! Я пробувал формат AVI и 3gp, но не едет! Ошибка, ошибка и еще раз ошибка.

Екатерина Кирьянова

В видеоконвертере переводим ЛЮБОЕ ВИДЕО в формат: 320х240, МР4 или 3гп, с помощью ЮСБ шнура поключаем телефон к ПК и переливаем отконвертированное видео на тело. Может размер файла большой, тело не может его воспроизвести.. . может памяти не хватает...