Игорь Жаров

и все таки я не опйму - кушаем кроликов - не кушаем кошечек, кушаем баранчико - но не собачек, ка расстсавили приоритеты

Дима Задиран

Да ешь всё подряд, кто тебе запрещает!

Роман

Ну мы вообще то на Руси испокон веков живём. С чего бы мы Азиатские деликатесы ели. Нам домашние животные для другого нужны.

Кирилл Самойлов

бывают и исключения! мож природой заложено не жрать, то что жрет, что папало!

Сергей Руденко

другие попробовали и отсортировали..))

Дмитрий Фишер

Мне хорошо-я никого не кушаю, только травку, да фрукты-овощи и ничего, прекрасно себя чувствую. Можно сказать -летаю.