Антон Бирюков

почему некоторые так любят собачек ..кошечек.. крыс.. рыбок. . но ненавидят людей?..)

Алексей Носков

животных любить проще, они тебе правду не скажут, и требований к ним меньше

Виктория Разумнова

Как можно сравнивать этих милых, пушистых зверьков с тем небритым неандертальцем в подпитии, срущим в подъезде.

А Чутанов

Животные намного лучше людей. Мизантропия это нормально, сами заслужили.

Александр Тишков

их легче любить )
эгоисты, вообще, в большинстве своем, очень любят животных

Олеся Данилова

Животных достаточно покормить - и ты их хозяин! С людьми сложнее...

Cтуденты Оэф, Фф

Животное в отличие от человека никогда не оскорбит и не предаст

Ки
Киса

Никогда Этого не понимала….. если я Люблю животных… то так Же отношусь и к людям… ) может они просто делают вид что любят… При этом говоря что животные достойны большей любви….)

На
Надюшка

на то они и твари бессловесные- молчат) ) а хозяин витает в мечтах что те их любят беззаветно)))))

Елена Окрема

У них уровень такой

Анатолий Кулиш

Чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки. Посудите сами: собака никогда не предаст своего друга (хозяина) , она до конца с ним будет. А человек предает сплошь и рядом.

Володя Андрианов

Подбери бродячую собаку и устрой ей шикарную жизнь... и она тебя никогда не укусит. А люди?

Валера Коробов

просто люди чаще этого заслуживают