Ил
Илья

что ждет меня в ближайшем будущем в любви и в материальном плане? подскажите пожайлуста. это важно

Галина Иванова

Позолоти ручкой 5-кой.. . скажу!!!

Людмила Дроздова

Ты не педставляешь куда ты попала!

Oleg

Будет трое детей. Много денег. И муж на работе до ночи.

Tonny

Будет много - много любви! А в материальном плане одни РАСХОДЫ! Чтобы осуществилось и то и другое-работай много-много! Зарабатывай !!!

Андрей Иванов

В ближайшем будущем ты попадешь в тюрьму. Там влюбишься в адвоката. Отдашь ему все деньги и ближайшие 10 лет не будешь нивчем нуждаться .