Владимир

скажите мне сколько идет альфа 50 кубиков и альфа 72 кубиков и альфа 110 кубиков

вот мой друг купил себе альфу 50cc и утверждает что у него 72 кубика хотя по документам 50 кубиков и на двигателе написано 49.9 кубов я ему все показал что у него 50 кубов
но он мне се ровно утверждает даже усерается что у него 72 куба

Dima Maksimov

да 72сс, у них у всех с завода 72сс или 110сс, правильно он тебе твердит