Юлия Шаламова

Почему мопед Альфа 72 кубика. очень сильно греется.

Ездию акуратно, на улицы холодно, а он всё равно очень сильно греется, незнаю в чём причина помогите пожалуйста.

Ed

Если новый, то будет греться обкатку не прошел, если бу то может цепь натянута сильно

Alexey

Потому что на нем двигатель внутреннего сгорания! Мало того он воздушного охлаждения, и температура головки цилиндра 150 - 200° или даже больше это норма, а если еще и 2х тактник то те любят кипятится!