Алексей Бученков

Я купил мопед Альфа 110 кубиков. Почему, когда едешь берёт дрожь мопед? Он новый, с магазина

Алексей

балансировку колес сделай

Gog

в шинмонтаж на балансировку.

Владимир

бьют колеса-балансируй

Канжар

с магазина их нет, есть сборки разных умников, поставь на подножку и дай оборотов до тех, когда вибрация начинается, если подвеска задняя ходит то колесо заднее, если мелкая дрожь и ощущается на подножках, то бензин-дрянь или слишком раннее зажигание, когда руль немного водит при езде.. . то переднее колесо.. . надо после некоторых сборщиков все налаживать...

Ив
Иван

он сильно боится твоего стиля вождения - до дрожи в колесах