Татьяна Телегина

Сколько будет стоить работа сантехника чтобы он поменял в водонагревателе фиговину какую то перегоревшую (незнаю просто))

И сколько стоимость ее????

Ки
Кирилл

Тэн эта фиговина. стоит до 800р

Антон

ну, стоимость "фиговины" мы угадать не сможем

а вот стоимость работы будет зависеть исключительно от жадности ремонтника.. .

*** Натали ***

смотря что сгорело, попросите родственника или знакомого мужчину разбирающегося самому посмотреть или поговорить с мастером.

Нюся Крючкова

ТЭНа в бойлере? тестером на проводимость=прозвонить=незвонитса=обрыв

Алексей Васильев

Стоимость работы напрямую зависит от модели водонагревателя и заменяемого узла, т. к. , замена некоторых узлов предполагает демонтаж и полную разборку водонагревателя.

Ал
Алсу

Не дорого, если это честный работник! Надо слить воду из бака и заменить деталь... Полагаю, в пару тысяч уложитесь...

Ми
Мира

имхо электрика