Анатолий Тарасенков

как поменять пластины на аккамуляторе и сколько они стоят?

Елена Burtovaja

Овчинка выделки не стоит!

Юлия

типа разобрать аккумулятор, вытащить с него внутренности, отпилить их и припаять новые.. . ну я бы тысяч 10-20 взял бы за такой маразм.

Лена Шмакова

аккумуляторы уже давно неразборные все. да и бред это - менять пластины. проще и надёжнее новый купить

Анастасия Капусняк

Что за аккумулятор, для чего?

Эркин Бекмурзаев

В 20в так делали.

Степанов

пока вынимаешь пластины они все рассыпятся

Азад Гейдаров

Лутше новый купить

Aleko Cxadadze

Современные аккумуляторы практически не ремонтопригодные. Это старые можно было перебирать. И менять надо не отдельные пластины, а целиком блок из исправного аккумулятора. Обычно они не сразу все выходят из строя. Надо иметь несколько "сдохших" однотипных батарей и из них собирать что-то приличное. Я когда-то на этом "собаку съел"

Василий Винокуров

такую ху*ню можно проделывать только для каких-нибудь эксклюзивных аккумов. иначе дешевле 5 новых купить на эти деньги

Елена Осипова

Проще новый курить и не парится со старым!

Аня Гармашова

Пластины это не реально, но банку в сборе не сложно, у меня сейчас такой служит. Отлично служит.

Максим Новицкий

Вам поможет покупка нового акумулятора.

Дмитрий Евгеньевич

Я взял плюсовые плстины из другого акума две банки всё спаял одна банка отлично; другая не заряжается и не замкнута.