Алексей Ивахненко

2110 непонятный стук со стороны сцепления

Если отпустить недостаточно плавно педаль сцепления, то слышен щелчок.

Причем, если поставить на скороть и покачать туда-сюда, (не вверх- вниз) тоже будут щелчки. . Щелчки из задней части дивгла, где коробка и сцепление.

Такое ощущение, что подушка двигателя протерлась. если ехать без передачи, то щелчков нет. на сто ездил, поднимали, все монтировкой покачали. Все хорошо. Тогда я проехался с ним немного, он услышал, И как-то туманно сказал, что под подушкой двигла площадочка треснула, наверное. По-моему, это бред.

Сам на яму загонял, слышу, гдез-то хрустит, но где- неясно. что же хрустит*

Мне все-таки кажется, что это задняя подушка двигла..

Илья

Возможно и правы в сто про подушку которая крепица к салону. (болезнь у них, трескается салон)

Ravil

может и в приводах дело