xipar

Не могу не ездить на машине) Это поправимо?

Нет, это не то, о чём вы подумали.. . в магазин в пяти метрах хожу пешком - ненавижу ездить по пробкам)

Маргарита Митюхина

это ты как я на задней подьезжаешь, через пассажирскую выходишь, а потом обратно два метра вперед, там арочка-это магазин

Tatiana Subbotina

езди на велосипеде. ну а что? ))

Галина Алтухова

лечится мочегонным средством

Ю)
Юляшка ))))

соледарен

Наталья Александрова

Не царское это дело - пешком ходить

Аделина Нагимова

будет необходимость -поедете.

Ка
Кариа

Обычно катаются на машине даже за хлебом тогда, когда недавно дорвался до руля или куплена новая машина. Со временем по-утихнет, когда накатаешься. Ну или по какой-то причине машины не станет.

Василий Седов

иногда нужно пешком))) Это интересно - пройтись, людей посмотреть, узнать сколько стоит проезд в маршрутке, сиренью подышать)))

Леша Лоев

я тоже.. у кого машина уже лень ходить

Елена Малыхина

Мне даже до машины Лень идти.

Кристина Литвиненко

У меня была такая проблема. Нанимал инструктора, потом с инструктором ездил на своей машине, потом опять на учебной по городу. На казенной машине-то не страшно, да и тормоза у него под ногами. С инструктором ездил по пробкам, по сложным перекресткам. Сейчас на автодромах МРЭО нанять инструктора с машиной стоит 500руб/час. Поездишь с ними и они излечат от этой пробко-фобии.