Анютик Балакирева

Здравствуйте. Купила машину, а ПТС нет в наличии, есть его ксерокопия я могу ездить без него и что за это может грозить

Александра Терюшкова

получи дубликат птс в гаи

Ан
Андрей

поймают - отберут, до выяснения
пусть прежний владелец восстановит ПТС, и все офрмляйте по закону !

Ju
Julia

Ксерокопия ПТС-филькина грамота, прежнему собственнику восстановить ПТС (получить дубликат) по СТС- пару часов свободного времени в ГАИ, даже машину загонять на осмотр не надо.. Если только оригинал ПТС не лежит себе мирно (пока) где-то в банке, а машина не является объектом залога по кредиту. Ты этот нюанс не проверяла? Не насторожило наличие только ксерокопии ПТС? Часто банки. кредитующие частников, именно так и поступают, ПТС лежит в банке, а у заемщика на руках-ксерокопия, до погашения долга по кредиту

Анна Самадова

Тазик что ли ?
Обычно за тазы ПТС позже дают.
А без ПТС не получишь номеров.
Езда без номеров - штраф.

Дмитрий Гужва

Без ПТС ездит конечно можете, го для союственного спокойствия проверили бы в ГИБДД, что это за ПТС и выяснили бы где подлинник. Ксеру подделать не сложно.