Инга Хоюр-Оол

Как узнать, кому принадлежит машина если известен гос. номер и модель?

РЕБЯТА, ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ! МАШИНА СКРЫЛАСЬ С МЕСТА ДТП, НУЖНО НАЙТИ ЕЕ ХОЗЯИНА. АВТОМОБИЛЬ "ХЬЮНДАЙ СОЛЯРИС", ЦВЕТ СИНИЙ ИЛИ СИНИЙ МЕТАЛЛИК, НОМЕР С 532 ЕО, РЕГИОН - КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ (ЗАРЕГИСТРИРОВАН АВТОМОБИЛЬ ТАМ ЖЕ, СКОРЕЕ ВСЕГО) . ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ОТКЛИКНУВШИХСЯ.

Андрей

если он с места дтп скрылся, его не ты должна разыскивать.

Андрей Таранин

А в ГАИ никак? Не?