Юлия Большакова

Форекс. Успешная сделка с золотом!!!

Сегодня перешел на реальный счет. Пополнил свой капитал на 200$.
Днем совершил успешную сделку с Евро/Доллар, хотя пришлось понервничать, т. к. график колебался очень хаотично.

В итоге заработал 4$. Затем только что совершил сделку с золотом и поставил на подорожание. И как раз после открытия сделки график со скоростью света начал стремиться вверх и буквально через 10 секунд достиг тейк-профита 50$!!!

В итоге общий заработок сегодня составил 54$!!!

Вот теперь думаю, продолжать ли мне сегодня торговать на свой страх и риск или угомонить свой азарт и продолжить завтра?

1674 рубля за один день! Пойти в кафэ пропить что ли? 😄

Екатерина

Не жадничай. Остынь.
Завтра посмотришь на рынок и примешь решение.

Ульяна

такими темпами ты очень скоро все сольешь!!!! даже всего скорее к концу этой недели. не спрашивай почему, много букв писать придется. И я сужу это по тому как ты входил в рынок из того что тут написал.
54$ да нормально. У меня было пару раз за 5 лет и по 22 тыс у. е за пол дня, но даже это не о чем не говорит!!! !

Александра Карпенко

Не стоит легкомысленно так воспринимать рынок. Ведь это глобальная совокупность факторов влияющих на него. А минимизацию стресса может обеспечить только прагматический подход к вероятному будущему на основе имеющих данных. Если есть ряд стратегий, проверять их следует не большими рисками. И только в том случае если прибыль подчеркнуто перекрывает убытки, можно говорить о прагматическом подходе который и обеспечивает более спокойное отношение к колебаниям цен. Судя по твоему стилю письма применительно к ситуациям выигрышей, которые ты не аргументируешь, пока что ты только интуитивный трейдер склонный к восторгу (но обратная сторона восторга - отчаяние) . Для начала это как раз не хорошо (во всяком случае со мной было так и со многими) . Активизируй рационализм. И уже накопив определенный опыт, твои старые познания в процессе приобретения новых будут перекодированы в Ощущения, не требующие развернутого комментария и взаимно страхующие твои деловые суждения (что само по себе и есть здравая интуиция трейдера) .

("1674 рубля за один день! Пойти в кафэ пропить что ли? " Лучше же для Вас, если Вы так пошутили. Хотя и существует теория успеха техники "пьяный трейдер", если есть мотивация стабилизироваться на форексе, усугублять такое отношение к нему не стоит. Поверь лучше потом умиротворенно говорить что - Я в течении многих лет стабильно зарабатываЮ на Форекс, чем несколько раз крикнуть "я выиграл 1674 рубля за Один день! ")

Евгений

завтра слить также легко можешь свои 54 $ круто ты начал 25% в день прикинь 4 дня потерь и дядя Коля в гостях