Сергей Шалаев

Как активировать программу Melodyne.3.2?

Скачал программу Melodyne.3.2
ключ есть се есть но почему-то не получается её активировать.
Делаю все как описано, но все-же не понимаю что нужно сделать.
такая проблема не тольк оу меня но как не страно нет не видео о том как её активировать не даже статей о том как это сделать.
помоги-те кто знает что можно придумать и как активироват её под windows 7
программа просто не реально нужна, есть акапела но там есть маленькие косяки а времени и средств перезаписать нет по этому вот хочу таким образом голос подкаректировать, не подумайте что я какй-то не честный человек просто пару ноток подправить я думаю не приступление)

Жа
Жанна

Учи русский язык, лапоть.... А голос редактируется в пятом кубейсе или в автотьюне.. . Мелодин - староват, не парься.... Пятый кубик можно скачать с торрента, хорошо колотый.. . Удачи.

Алина Козуляк

premial Гуру - ты Деградант!