Роман Постричев

расскажите о фантазиях, хочу подобрать что-нибудь.

У нас безудержная страсть, поэтому не обновляем отношения, запретный секс и все круто. . но скоро будет особенный день, когда нужно что то другое.. . я дерзкая и для меня практически нет рамок в сексе, он не пробовал некоторых вещей, аля бдсм, хочу что то в этом роде, он в жизни уверенный и не сдает позиции, и в кроватке практикует тоже самое.. . как начать игру и разжечь его интерес к доминирование над ним...

Маня Манкевич

дуй на любой порносайт - и ковыряйся на здоровье!)))))))))))))