Виктор Бочаров

Подскажите названия фильма сюжет такой пацан поступает в железнодорожное училище в военое или послевоеное время на помош

Подскажите названия фильма сюжет такой пацан поступает в железнодорожное училище в военое или послевоеное время на помошника машинста учиться там как то в один из дней кнему приходит вродебы отец они сним встречаються и потмо вроде отец уходит на войну точно не помню? И фильм вроде на этом заканчиваеться? Очень нужно название . Или тот кто может подсказать ?!

Baxtiyor Maxmatkulov

где то гремит война)