Лаврентий Лубягин

Товарищи! Кто знает этот клип, сейчас опишу: Этот клип не раз крутили по A-ONE, в те времена, когда он был альтернативным

Этот клип не раз крутили по A-ONE, в те времена, когда он был альтернативным, трек и клип довольно популярны.
Действие разворачивается где то в арктике. Какой то что то бурить пытается, и у него что то не выходит, бур вроде застревает, в общем что то не ладится. Мимо проезжает чувак в пуховике, в наушниках, подъезжает к чукче, дает ему послушать, и чкуча начинает адово танцевать. Потом он из под льда достает каких то отморозков и играет с ними в пингпонг. или не он. ну что то про пингпонг там есть. не пинг понг, а мячик на веревочке, которая привязана к столбу. И еще был момент когда у чувака загорелось лицо реактивным пламенем, и он растопил им лед. В общем, как то так. Если узнали - киньте название трека, никак не могу вспомнить (

Гаврила Навозный

Описал круто! Аж зачитался !!!)))