Ирина Румянцева

Где Михаил Ножкин первый раз исполнил песню "Последний бой"? В кинофильме "Освобождение" или где?

Наталья Снеткова

Песня ''Последний бой'' была написана Михаилом Ножкиным во время во время съёмок сериала ''Освобождение''. Первый фильм киноэпопеи ''Освобождение'' вышел на экраны в 1969 году. И в фильме ''Освобождение'' Михаил Ножкин впервые исполнил песню ''Последний бой''.