Елена Ромашкова

не понимаю: разлоченый iPhone 5 это unlocked, который официально продаётся (от 650$) или с джейл брэйком? говорятпоразном

Андрей Тарасов

Он не разлоченный, просто небрендированный, то есть продается за полеую стоимость без кредитования оператора. Джейл это взломанный телефон, к 5-му его нет.

Иван Кривошеев

Небрендированный? это как? то что телефон от Эппл уже ничего не значит? Эппл уже не бренд? оО

По вопросу: есть изначально не лоченные айфоны т. е. работают со всеми симками. и есть операторские (работают только с симками продающих операторов) но разлоченные с помощью джейла.
По идее если стоит надпись анлокд, то тел не был лоченным. Такие телефоны дороже чем разлоченые через джейл.

Руслан Ибляминов

если хочешь брать айфон то лучше дождись джейла... и покупай из Америки за 200 долларов