Александр

как читается английский стих, напишите на русском :

Why do we have at school PE? Why don'tmy parents understand me? Why do teachers give such uninteresting homework? Why does my friend act like a jerk ?

Евгений Топлинов

Вай ду ю хэв эт скул ПИ И? Вай донт май пэрэнтс андерстэнд ми? Вай ду тичерс гив сач анинтрестинг хоумворк? Вай дас май Фрэнд акт Лайк э джерк?

Перевод:
Почему у нас в школе есть физ-ра? Почему мои родители не понимают меня? Почему учителя дают такую неинтересную домашку? Почему мой друг действует рывками (?)
По поводу последнего не уверен

Надежда Завгороднева

Вай ду ви хэв э скул Пи? Вай донт май парентс андестэнд ми? Вай ду тичес гив сач ан интерстинг хомвок? Вай даз май френд акьт лайк э джерк?