A Sh

В одном из фильмов Тарантино был легкий эротический танец под песню, которую поет мужчина.

Не подскажет ли кто-нибудь, может кто знает. Спасибо заранее.

Александр

Tito & Tarantula - After Dark (От заката до рассвета) http://video.mail.ru/mail/skifff09/149/511.html

Ла
Лана

если вдвоем то вполне может быть танец Мии и Винсента после возвращения под песню girl, you be a woman soon. urge overkill.
песня Нейла Янга. а в клубе Джек Рэббит Слимз я бы не назвал его эротическим. это твист какой-то под песню Чака Берри.