Ксюша Архипова

раньше была игра в 2d если не ошибаюсь называлась Comando, кто-нибудь помнит точное название или игру, если да дайти сылк

если кто помнит киньте ссылку для скачивания этой игры

Денис Юдин

Commandos чтоли? вообще может быть несколько вариантов, но если там но если это игра где тебе даётся несколько солдат и ты должен ими по тихому убивать немцев то это то что я назвал