Владимир Вершинин

Подскажите игру, пожалуйста. Игра называлась Tony Hawk и еще что-то, точно не помню.

Это довольно старая игра 2000-2005 года. Были такие моменты, где нужно разбить скейт. Игра без разных миссий, вроде. То есть просто катаешься на скейте. Есть разные карты. Это никак не похоже на новые вариации этой игры. Очень нужна! Ностальгииия! Помогите

Людмила Ковалева

Во многих частях Тони хавка можно разбивать скейт.
Возможно ты на консоли играл?