Ле
Лена

ребят, почему у меня не запускается Tony Hawk american westland на windows 8

запусукаю THAW и после установки драйвера protect он просит перезагрузить, а после перзагрузки заново просит установить и так далее

*K
*** Karri ***

Совместимость или Винда жрёт файлы.

Иван Думщиков

потому что это виндоус 8 и под нее игры не затачивают попробуй поменять совместимость (если такое есть вообще в 8 винде ) или другую винду установи