Ру
Руслан

Как сделать так что бы она была записана на диск?

помогите мне срочно нужно записать презентацию на диск а там вот что выходит как сделать что бы не подготовление записи, а он была записана уже на этом диске
http://my.mail.ru/mail/sergeevna.nastya.00#photo=/mail/sergeevna.nastya.00/_myphoto/1

Natalia Smodleva

На иконке cd или dvd нажмите правой клавишей мыши-записать файлы на компакт-диск или установите nero

Ирина Гамзаева

нажать на "записать на компакт диск

D.
Dani .

под адресной строкой, на панеле, три надписи: Упорядочить, записать на компакт-диск, удалить временные файлы.
после нажатия на "записать на компакт-диск", подготовленные файлы запишутся.