Михаил Ляпунов

можно ли как нибудь записать диск-

с виндой и драверами, и чтобы когда вставлял диск в дисковод в настройках выбирал какие либо настройки, нажимал далеее и виндаб сносилась сама и потом другая ставилось на неё и походу дравера тож ставились.

спасибо

Bzt Bzt

скачай к примеру ZverDVD сборку. там все в принципе так и есть.

Светлана Воронина

это называется "тихая установка", можно конечно. в интернете много инструкций есть на этот счет по созданию своей собственной сборки