Ан
Анастасия

Почему этот файл скачиваеться на диск С? читать ниже.

Я хотел скачать гугл хром, но оно выдает ошыбку недостаточно места на диске С да на диске С мало места но выбрал то путь на диск Д а там 97 свободных гигов!

Анна Самохвалова

Спросите в саппорте гугл, чем IE 10 не угодил?

Ел
Елдос

Виды на С, а инсталятор хрома выкачевает дистрибутив на %windir% изначально. Поменяй в реестре путь к %windir% на D, НЕ ЗАБЕДЬ ВЕРНУТЬ ДО ПЕРЕЗАГРУЗКИ !!!

Oygoy Hgo

А ты качал, или устанавливал?

Murod Ahmedov

А удалить мусор с диска "С" уже не судьба?

Турал Гулиев

потому, что все проги должны лежать на диске C - тогда они будут работать нормально - и не загаживать ими диски с полезной информацией

Алексей Грай

Петрович, почисть С. И возьми за правило, чтобы на диске С ВСЕГДА оставалось свободного пространства в 2-2,5 раза больше, чем оперативки. Например оперативы 4 гига - на диске д. б. 8-10 гиг свободного места. И это минимум! Реально надо еще больше (многие проги на С создают кучу временных файлов. ) А то засрут системный диск, а потом вопят, что винда тормозная и глючная.

Ринат Камалетдинов

Темп переназнаЩ на Д .

Николай

Это сообщило, что недостаточно на С, а в реале после указания на Д куды скачало то А..., потому что такого быть не может. Куды укажешь, туды и скачает.