Александр Тихомиров

Почему Word 2003 не читает файлы?

Здравствуйте. Скачала книги на русскому. Там вместо русских букв иероглифы какие-то
Почему это так?

Валентин Кузнецов

хватит ерундой заниматся го в качалку или на пляж лето а ты всё с железяками дружиш

Ggggggg

в каком формате книга?

Ки
Кирилл

а какое расширение у скачанных Вами файлов?

Ганишер Ахмадов

если файлы изначально были созданы в 7-ке, то конечно не будет читать.

Alexandra

Потому что Word 2003 не читает текст. документы даже Word 2009. Перевести надо книги на формат 2003, а лучше приобрести Word 2009

Юля Глазырина

Либо шрифт поменять либо пойти погулять

Elzar

новую версию установите