Янина Борисова

Как изменить файл Word 2010, чтобы он был в формате 2003?

Необходимо отправить письмо с файлом. У меня на компьютере стоит 2010 Word, а отправить нужно таким образом, чтобы у получателя он был в формате 2003. Как это сделать?

Ле
Лена

сохранить как и выбрать нужный формат

1973-vadim-1

При сохранении внизу окошка есть строка "Тип файла" там нужно поставить "Документ 97-2003". И все будет ок)

Натали

При "сохранении как" будет внизу список форматов - выбрать ворд 2003.

Modest Zvyagintsev

Ваш адресат может поставить себе Пакет совместимости. А вам нужно лишь сохранить в нужном формате. Файл - Сохранить.