Светлана Павлова

Как отвязать открытие файла формата .jsp от Word 2010 ?

При переходе по ссылке формата
http://***.78.***.159:12348/office/trash.jsp ,где *** елементы ip адреса.
Должно открываться окно браузера с информацией, там таблицы и так далее... и она динамическая ( может обновляться раз в 3-4 минуты) .
Вместо этого открываться документ MS Word 2010 со статической информацией.
Как убрать привязку к Word 2010 ?

MS Word 2010 автоматически его привязал.

2 alspas
Дело в том что файл создаеться в буфере, аналогично к тому когда вы открываете документ Word в интернете.

Александр Гончаров

Знать бы как ты его к ворду привязал, вот так же и обратно делается

Иван Гашевский

попробуйте ПКМ по файлу, открыть с помощью и ВЫБРАТЬ сами прогу, и поставить галку на открывать все файлы такого типа с ...