Маргарита Зозуля

Откроет ли Word 2003 текстовый документ сделанный в Word 2010?

Мне неудобно работать с 2010, но в данный момент нет возможности работать на 2003 (сижу с чужого компа, мой в ремонте) , откроет ли Word 2003 текстовый документ сделанный в Word 2010?
Заранее спасибо за ответы!)))))

Вера Ахонина

да если сохранить в формат word 2003 - тобиш doc

Саня Заец

Может, я думаю. Для этого нужно кое-что скачать и установить.
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=3

Жора Быханов

Откроет, если: в Word 2010 выбрать "сохранить как " и сохранить в старой версии.
или на комп с Ворд2003 установить бесплатный пакет обеспечения совместимости Microsoft Office
http://support.microsoft.com/kb/923505

Дмитрий

конечно откроет, только надо установить распознаватель 2003 на2010.

Св
Светлана

открой любой ворд док 2010 и в файле открыть, внизу где формат выбери док с 2003-2010

Екатерина

Поставь утилиту от Майкрософт и всё будет открываться - работь. Есть на их офф. сайте
Удачи!