Игорь Федосеев

Вчера видимо лазая по сайтам сумела "запустить" в свой комп вирус. _.

Вообщем в любом браузере, кроме стандартного не пускает в Яндекс Гугл и тд, так же и в ВК пишет что стр заморожена, просит указать номер, и вообще потом приходит смс что надо обратно отправить смс указав свой возраст... вообщем по тупости 170р где то взяли, зато пароль изменила... а потом с Эксплолера зашло со старым паролем. Вот что выдает: ( Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети.
С помощью этой страницы мы сможем определить, что запросы отправляете именно вы, а не робот.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .

Введите номер телефона ) ну и там понятная история... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Помогите пожалуйста

Ярослав

Попробуйте почистить файл hostshttp://wininfo.org.ua/windows-xp/prochee-windows-xp/274-fayl-hosts-windowssystem32driversetchosts.html, обычно вирус там прячется, или скачайте бесплатную лечущую утилиту, и просканируйте свой компhttp://www.freedrweb.com/cureit, а затем перезагрузите комп, и поменяйте пароли.

Ольга Бессараб

как проверить файл hosts читай здесь<<<

Антивирусные сканеры:
Kaspersky Здесь <<<
др. Веб Здесь <<<

Hitman Pro - мощный сканер для выявления различных вредоносных программ. Особенность Hitman PRO в том, что он использует при проверке базы данных других приложений для обнаружения и удаления шпионских модулей (Ad-Aware SE Personal, Spy Sweeper, Spybot Search & Destroy, CWShredder, SpywareBlaste, Spyware Block List, Sysclean Package, SuperDAT VirusScan).. Здесь <<<

Malwarebytes Anti-Malware - программа для быстрого сканирования системы с целью обнаружения и удаления различных видов вредоносного ПО, ориентирована в первую очередь на борьбу со шпионскими модулями и позволяет после их удаления полностью восстанавливать нормальную работу компьютера... Русский язык есть Здесь <<<

Катюшка Кравченко

переустанавливать винду..

Усуи Люблю-Вас

загрузится с лайв-сиди и прошерстить комп антивирусом

Mariya Lubimaya

откат системы сделайте

Ольга Егорова

это шпионские руктики, найди прогу AVZ, она поможет

Саша Павлов

Через поисковик, скачайте и установите утилиту для быстрой проверки ОС на вирусы. Обычно это Dr.Web